Galeria de Presidentes

MILTON FELICIANO FERREIRA JUNIOR Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
JOSÉ ALESSANDRO DE OLIVEIRA LIMA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
JOÃO CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Horário de atendimento das 8hs às 12hs e das 13hs às 17hs.

Última Atualização do site:   06/12/2021 22:23:30